+7 981 336 08 XX показать
Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, 69
Пн-Пт: 09:00 - 21:00 Сб, Вс: 09:00 - 21:00
показать +7 981 336 08 XX
Меню
Установка и ремонт дополнительного оборудования

Установка и ремонт дополнительного оборудования

Мы трудимся для того, чтобы ваше транспортное средство было всегда в отличном состоянии и для этого проводим самые разные работы, в том числе установку и ремонт дополнительного оборудования.

Автосалон Сигма Сервис - современная компания, которая неизменно следит за развитием новейших технологий и предлагает клиентам только актуальные решения. Здесь применяют

  • высококачественные материалы
  • специализированное оборудование
  • надежные расходные материалы
  • разнообразные инструменты

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что ваш автомобиль - в надежных руках!

Часто задаваемые вопросы

Сколько времени займёт установка и ремонт дополнительного оборудования?
В Автосалоне Сигма Сервис стараются осуществлять установку как можно быстрее, но конкретные сроки зависят от занятости персонала.
Почему для установки и ремонта дополнительного оборудования лучше всего обратиться к Автосалону Сигма Сервис?
У нас есть надёжное и современное оборудование. Мастера используют качественные расходные материалы, которые подбираются индивидуально для каждой машины. Обратившиеся к нам клиенты поставили нашим специалистам хорошую оценку, и это самый верный индикатор нашего профессионализма.
Если понадобится приехать к вам в порядке живой очереди, долго ли придётся ждать?
Предпочтительнее заблаговременно позвонить нам по телефону, чтобы оговорить время посещения. Но если у вас срочная ситуация, то мы постараемся исправить её как можно быстрее.
Сделать установку и ремонт дополнительного оборудования могут на месте или понадобится оставить автомобиль и вернуться за ним потом?
Это, конечно, зависит от сложности операции. Но мы обязательно сообщим вам о предполагаемом времени ожидания, чтобы вы смогли построить планы на день.
Могут ли специалисты Автосалона Сигма Сервис приехать и осуществить установку и ремонт дополнительного оборудования там, где удобно мне?
Нет, мы не работаем на выезде, но если у вас произошла экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить нам, и вам сообщат, как можно решить этот вопрос.

Акции и спецпредложения

УСТАНОВКА ДОП. ОБОРУДОВАНИЯ С ВЫГОДОЙ
Иной бонус
Другие акции
УСТАНОВКА ДОП. ОБОРУДОВАНИЯ С ВЫГОДОЙ
Несмотря на богатство выбора комплектаций, владельцы автомобилей зачастую хотят добавить что-то еще для полного счастья. Широкий выбор дополнительного оборудования, идеально подходящего для вашего автомобиля, доступен в наших дилерских центрах!
Специалисты группы компаний Сигма профессионально помогут сделать ваш автомобиль более комфортным, подготовленным к особенным условиям эксплуатации или просто выделить ваш автомобиль из городского потока.
Только до 28 февраля в ГК Сигма дарим ВЫГОДУ ДО 20% на установку всего дополнительного оборудования, кроме резины
Сделайте ваш автомобиль совершенным!
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 981 336 08 XX
Заказать звонок